Новости
Страница: 1-10 | 10-20 | 20-30 | 30-40 |  

Спешим обрадовать владельцев розничных магазинов, теперь создать и обслуживать интернет-магазин стало значительно проще! Выпущен обрабочик для конфигурации "Розница 2.0", профессиональной версии "1С:Предприятие 8.2".

 PHPShop Software представляет рынок систем управления сайтами в общественном объединении АРПП "Отечественный софт".

Мы открываем сезон скидок в социальных сетях Facebook и Twitter! Став нашими друзьями на Facebook и Twitter, вы сможете первыми узнавать о скидках до 50% и других приятных сюрпризах.

Представляем новые возможности 1С-синхронизации: управление 1С через браузер и поддержка 1С 8.2 Управление торговлей 11, в том числе для ОС Linux

По многочисленным просьбам клиентов и партнеров, до конца августа действует 30% скидка на новую версию PHPShop Enterprise с оптимизированным кодом, модулем "Партнерка", и многими другими возможностями профессионального интернет-магазина!

 С 1 по 15 июля действует 30% скидка на новую версию PHPShop Enterprise с оптимизированным кодом, модулем "Партнерка", и многими другими возможностями профессионального интернет-магазина!

Обновление PHPShop Enterprise позволяет автоматизировать партнерскую программу, содержит множество полезных модулей, а упрощенные системные требования позволят установить магазин без Zend Optimizer.

Доверьте своему менеджеру наполнение интернет-магазина прямо с его рабочего места в 1С, с помощью нового обработчика для удаленного управления сайтом через 1С.

Аренда интернет-магазинаPHPShop запустил новый сервис аренды магазина, позволяющий за считанные минуты создать полноценный сайт магазина.

Пакет утилит EasyControl пополнился новой утилитой Shop2CD, позволяющей мигом создавать копию каталога интернет-магазина для записи на CD носитель либо для создания сайтов-сателлитов, не требуя дополнительной лицензии.

2009 © polikor-group.ru
ООО «Поликор», 109052, г.Москва, ул.Верхняя Хохловка, д.39/47, тел. 8 (916) 326 34 09
Эл.почта: kop-yurij@yandex.ru

Преимущества: