Новости
Страница: 1-10 | 10-20 | 20-30 | 30-40 |  

PHPShop Software поздравляет клиентов с наступающими новогодними праздниками и дарит скидку 30% на PHPShop Enterprise.

PHPShop Software поздравляет клиентов и партнеров с наступающими Новогодними праздниками и дарит Новогодние Скидки 20% на все программное обеспечение PHPShop! Скидка действует до 29 декабря.
Созданы обучающие видео-уроки по работе с 1С-Синхронизацией для PHPShop Pro 1C. Уроки описывают на примерах настройки обработчика связи для 1С версий 7.7 и 8.1
Созданы обучающие видео-уроки по работе с 1С-Синхронизацией для PHPShop Pro 1C. Уроки описывают на примерах настройки обработчика связи для 1С версий 7.7 и 8.1

Компания PHPShop желает успехов и процветания клиентам и партнерам. Только до 30 ноября действует скидка 10% на создание персонального дизайна, со всеми преимуществами заказа дизайна у разработчика!

Вышла новая версия интернет-магазина PHPShop Enterprise 3.1 с легким подключением любой платежной системы и способа оплаты через конструктор. Добавлена платежная система PayOnline System, с помощью которой можно принимать к оплате в интернет-магазине популярные банковские карты Visa, MasterCard, American Express, Dinners Club.

Вышла новая версия интернет-магазина PHPShop Enterprise 3.1, реализующий возможность подключения любой платежной системы и способов оплаты через конструктор. В версию 3.1 добавлена платежная система PayOnline System, с помощью которой вы сможете принимать к оплате на вашем сайте наиболее популярные банковские карты платежных систем: Visa, MasterCard и др.
Оцените новый сервис PHPShop Web Installer по установке интернет-магазина PHPShop прямо через браузер! Зная пароли от вашего хостинга, вы можете сами установить скрипт интернет-магазина на хостинг за 5 минут!
Открылся новый сервис PHPShop Web Installer по установке PHPShop клиентам через интернет бесплатно. Сервис позволяет производить дистанционную установку скрипта интернет-магазина на хостинг клиентов за 5 минут.
Открылся форум пользователей бесплатной системы управления сайтом PHPShop CMS Free по адресу forum.phpshopcms.ru. В нем можно поделиться знаниями и найти помощь в решении проблем. Надеямся, что новый форум поможет пользователям PHPShop CMS Free найти друзей для общения и для работы.
2009 © polikor-group.ru
ООО «Поликор», 109052, г.Москва, ул.Верхняя Хохловка, д.39/47, тел. 8 (916) 326 34 09
Эл.почта: kop-yurij@yandex.ru

Преимущества: